Новые краски от FaMa Décor

19 сентября

Группа компаний FAMA RROFI CENTRE представила сразу три новые линейки премиальных красок для внутренних работ от FaMa Décor. Эти краски создавались специально для российского рынка, а в их основе лежат уникальные формулы, которые наделяют все три линии особенными свойствами.

FaMa Décor

Итак, безусловный хит, который долго ждали дизайнеры и профессиональные отделочные бригады — линия Meer Linie. Эту краску уже прозвали «жидкой броней» за входящий в ее состав карбид кремния. Благодаря ему окрашенным поверхностям не будут страшны ни царапины и мелкие сколы, ни интенсивное мытье с применением моющих средств. Более того, FaMa Décor Meer Linie обладает технической характеристикой — глянец меньше 1 ед. под углом 85 градусов согласно DIN EN 13300. Теперь дизайнеры могут забыть о проблеме бокового света. Даже при ярком солнечном свете потолки и стены останутся идеально ровными и матовыми.

Вторая линия из представленных новинок — FaMa Décor Ozean Linie. Она незаменима при окрашивании больших площадей, которые состоят из разных поверхностей. Краска ложиться одинаково безупречно на большинство материалов: от бетона и дерева до пластика и штукатурок. А при нанесении краскопультом достаточно всего одного слоя, чтобы торговые площади, паркинг или здание больницы были окрашены в один ровный и цвет.

Краски FaMa Décor

See Linie от FaMa Décor — краска-спринтер, именно ее выбирают, когда необходимо провести отделочные работы в сжатые сроки. Если на завтра у вас назначено открытие или запуск объекта в эксплуатацию, то See Linie поможет соблюсти сроки. Она сохнет за считанные часы, не обладает неприятным запахом и абсолютно безопасна. При этом краска устойчива к мытью и дезинфицирующим средствам, незаменима в помещениях, которые предполагают большое скопление людей.

Помимо своих уникальных свойств все три линии обладают характеристиками, делающими их одними из лучших красок в своем сегменте. В числе преимуществ:

• экологичность;
• первый класс укрывистости согласно DIN EN 13300;
• отличные малярные свойства, отсутствие брызг при нанесении;
• более 10 000 возможных цветов;
• паропроницаемость;
• первый класс устойчивости мокрого истирания согласно DIN EN 13300.

Премиальные краски

Узнать подробнее и заказать краску от FaMa Décor вы можете по ссылке

FAMA RROFI CENTRE приглашает дизайнеров и архитекторов принять участие в спецпроекте — интерьерном конкурсе «Цвет и фактура в интерьере», участникам которого предлагается создать 3D-концепции жилых и общественных пространств, используя краски FaMa Décor.