Телеканал «Усадьба» о международных весенних выставках

23 марта

Международные выставки «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны», «Дом и сад. Moscow Garden Show» и салон «Барбекю и грили» вновь открыли строительный сезон 2020 года. С 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» посетителями выставок стали как профессионалы, так и частные лица, планирующие возведение и обустройство загородного жилья. На площади 11 000 м² свои экспозиции представили более 300 компаний — лидеров деревянного домостроения, каминной, отопительной, водной и садово-ландшафтной индустрии. Выставки широко освещались в СМИ, социальных сетях, блогах лидеров мнений в области строительства и дизайна жилой среды, многие их которых также принимали участие в работе этих мероприятий.

Организатор выставок, Медиавыставочный холдинг «Красивые дома», выражает благодарность за поддержку всем СМИ, содействовавшим в промокампаниях, и предлагает посмотреть видеорепортаж от участника и ТВ-партнера выставок — телеканала «Усадьба».

С 22 по 25 октября 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» вновь откроет двери для всех заинтересованных в создании красивого жилого пространства: здесь состоится ежегодная Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Посетителей будут ждать стенды архитектурные и дизайнерские бюро, а вокруг них расположатся производители товаров и услуг для создания частного загородного и городского жилья. В рамках выставки будут представлены экспозиции «Деревянный дом. Осень», экспозиции «Салон интерьеров» и «Салон камня». Разумеется, Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» ждет всех на выставках в марте 2021 года — точные даты будут объявлены в ближайшее время.